Навигация по сайтуНавигация по сайту

Ультразвуковая липосакция

Появление ультразвуковой липосакции прервало длительный период застоя в развитии косметологии и эстетической медицине.

Лечение проблем ожирения при помощи ультразвуковой липосакции позволяет пациентам:

- избавится от целлита любой степени сложности на любом участке тела;
- уменьшить лишний объем жировой ткани до эстетического состояния;
- откорректировать дефекты, которые образовались в результате проведения хирургической липосакции;
- излечить проблему жировых накоплений даже 3 и 4 степени.

При использовании нового оборудования пациенты получают видимый результат за короткие сроки. Реабилитационный период при проведении ультразвуковой липосакции отсутствует, так как метод не предполагает травматизацию кожи, а полученный эффект после процедуры сохраняется надолго. Ультразвуковая липосакция позволяет пациенту избежать таких неприятностей как синяки, бугристость кожи, наличие провалов кожи, что часто возникает в результате проведения хирургической липосакции.

Проведение метода кавитации не имеет противопоказаний, но все же записываться на проведение процедуры без предварительного обследования гинеколога не стоит, так как наличие беременности все же является единственным противопоказанием.

Особенность ультразвуковой липосакции

Метод проведения ультразвуковой липосакции дает возможность абсолютно безболезненно воздействовать на дефекты, которые чаще всего возникают в области живота, бедер, ягодиц и т.д. и спровоцированы излишним отложением жировых тканей.

Перед проведением процедуры, каждый специалист должен в специальной компьютерной программе смоделировать новую фигуру пациенту, согласовать ее с ним и только тогда провести разметки на теле. Перед процедурой врач, используя специальную манипулу, обрабатывает зону размером 25 на 25 сантиметров квадратных. Следует отметить, что ультразвуковая липосакция обычно проводится в несколько этапов. Длительность одного воздействия не должна превышать 60 минут. Ультразвуковая липосакция проводится без дополнительного обезболивания, так как является абсолютно безболезненной.

Некоторые пациенты во время процедуры чувствуют легкую теплоту в зоне воздействия. Наименьшее количество сеансов ультразвуковой липосакции составляет четыре сеанса на каждую обрабатываемую зону. Весь курс лечения состоит из 4-5 визитов к специалисту. После завершения курсов лечения, пациенту может понадобиться прохождение сеансов поддерживающей терапии. Ускорить процесс вывода распавшихся жировых клеток через лимфатическую и кровеносную систему можно при помощи проведения прессотерапии, процедур лимфодренажа и вакуумного массажа.

После всех этих процедур кожа пациента становится более гладкой, упругой и приобретает здоровый внешний вид. Если процедура ультразвуковой липосакции проводится вместе с поддерживающей терапией, то длительность одного сеанса будет занимать в среднем около полутора часов. Увидеть первый эффект ультразвуковой липосакции можно уже после первой процедуры. За один сеанс из тела человека можно вывести около 15 кубических сантиметров жировых отложений. Если жировые отложения удаляются на линии живота, то за один сеанс пациент может избавиться от 3 – 5 сантиметров объема талии.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: