Навигация по сайтуНавигация по сайту

Безоперационная липосакция

Безоперационные методы проведения пластики, в том числе и липосакции, являются наиболее безопасными для здоровья пациента. Это доказывает не только опыт пластических хирургов всего мира, но и пациентов, которым делали операции. Безоперационный метод проведения липосакции исключает риск травматизации поверхности кожи и развития осложнения после проведения процедуры.

Безоперационная или, иными словами, неинвазивная липосакция считается наиболее безопасным и эффективным методом устранения подкожных жировых отложения разной степени. Процедура безболезненная, что дает возможность провести ее без дополнительного обезболивания и на любых участках тела. Принцип действия неинвазивной липосакции безопасен за счет того, что во время процедуры воздействие происходи только на жировые клетки, иные структуры при этом не затрагиваются.

Существует два метода проведения неинвазивной липосакции – это липосакция с применением лазера или ультразвука. Лазерная липосакция осуществляется при воздействии лазерного луча на жировые ткани. Ультразвуковая липосакция осуществляется методом кавитации. Применение безоперационных методов проведения липосакции дает возможность пациенту избежать возникновения видимых рубцов, шрамов.

Достоинством проведения липосакции ультразвуком и лазерным лучом является то, что процедура может быть проведена на любых участках тела.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: