Навигация по сайтуНавигация по сайту

Трехдневная диета для похудения

Три дня и вы в форме

Секрет этой диеты содержится в том, что выдерживать ее нужно в течении 3-х дней, потом 4 дня режим питание сбалансированный, так чередуем дни. По опыту многих худеющих, такой режим позволяет выдержать без стресса для организма.

Эта диета относится к низкокалорийным, содержит всего 900 калорий.

Первый день диеты:

Завтрак: Кофе или чай без сахара и сливок, 1 кусочек хлеба на который можно намазать 2 столовые ложки диетического варенье или арахисовой пасты.
2-й завтрак: половинка грейпфрута, который отлично сжигает жир и богат витамином С.

Обед: полбанки консервы тунец в масле, 1 кусочек хлеба и 4 редиски.

Ужин: 100 г курицы с которой снята кожица и жир, лучше взять грудинку и взвешивать в сыром виде, стакан варенной фасоли, стакан варенной или печенной свеклы, 1 кусочек хлеба или хлебца (можно приобрести в диетических отделах в каждом супермаркете). К курице можно добавить немножко соевого соуса.

На ночь: яблоко

Второй день диеты

Завтрак: кофе или чай, без сахара и сливок, яйцо, которое можно приготовить всмятку или в виде омлета, кусочек хлеба. 2-й завтрак: банан.

Ланч: стакан творога, укроп, несколько редисок и пять крекеров.

Обед: стакан брокколи и морковки варенной с двумя сосисками, диетический хлебец. Овощи можно заменить на тарелочку борща.

На ночь: несколько штук чернослива с чаем.

Третий день

Завтрак: опять кофе или чай без добавления сахара, крекеров до 5 штук плюс кусочек хлеба.
2-й завтрак яблочко

Ланч: варенное яйцо, огурец и 4 редиски.

Обед: пол банки тунца в масле (рыба очень богата омега кислотами), стакан сваренной свеклы и морковки с хлебом. Если нет тунца можно заменить курятиной, которую готовим в соевом соусе.

На ночь: кусочек дыни или яблочко.

Следующие 4 дня питаемся сбалансировано, чередовать дни можно до получения желаемого результата. Фрукты можно употреблять по своему выбору. Не забывайте о необходимости пить очень много воды.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: