Навигация по сайтуНавигация по сайту

Травы от алкоголизма

Алкоголизм - тяжелая болезнь, но ее можно вылечить! С помощью трав от алкоголизма или клиническим путем. Народная медицина предлагает множество трав от пьянства и сопутствующих болезненных состояний – запой, похмелье, алкогольная зависимость. Однако добиться хороших результатов с помощью народной медицины можно только при грамотном подходе к лечению и соблюдений всех требований лечащего врача.

Насколько эффектно лечение алкоголизма травами? К сожалению, одними травами алкоголизм вылечить очень сложно. Алкоголизм – не заболевание одного органа, поэтому при лечении необходимо применять комплексные методы, хотя травы от алкогольной зависимости могут помочь лечению и ускорить его.

Лучше всего травы от запоя действуют в сборах

Сбор 1 –большой лопух, мята полевая, пустырник, щавель, полевой хвощ;
Сбор 2 – горькая полынь, чабрец, спорыш.

Если вы обратите внимание, основной упор в сборах трав против алкоголизма идет на мочегонные средства, которые помогают организму очищаться от вредных токсинов. Травы, вызывающие отвращение к алкоголю, при неправильном применении могут оказаться ядом, поэтому не стоит отклоняться от указанных в рецепте дозировок.

Лечение алкоголизма травами

В народной медицине существует множество рецептов от похмелья. На Руси проблема алкоголизма не была так распространена, но выпить на празднике русский народ любил всегда и от похмелья спасался по-разному. После тяжелого застолья от тяжелой головы хорошо помогает рассол, томатный сок с солью, но травы от похмелья полезнее, так как в них больше микроэлементов. Шиповник, зверобой, пустырник, мята, ромашка, особенно в сочетании с медом, хорошо снимают головную боль.

Если вы хотите получить гарантированный результат, если у алкоголика есть проблемы со здоровьем, особенно с сердцем, обратитесь к профессионалам! Лечение алкоголя травами имеет много противопоказаний, некоторые травы ядовиты и могут отравить организм.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: