Навигация по сайтуНавигация по сайту

О каком мужчине мечтает каждая женщина

О каком мужчине мечтает каждая женщинаНе ошибусь, если скажу, что все женщины хотят видеть рядом с собой зрелого, состоявшегося мужчину. Одним словом, настоящего. А не маменькиного сынка, за которым нужно будет ухаживать как за маленьким ребенком.

И здесь кроется одна небольшая проблема – многие женщины встречают в своей жизни именно таких мужчин. Незрелых и несамостоятельных. Влюбляются в них, вступают в отношения, и даже не подозревают, что мужчина не собирается брать за них ответственность. Жениться и заводить детей. Такая женщина часто думает: «со мной он изменится», «вот выйду за него замуж, и обязательно его переделаю», «родим ребенка – и он изменится», «заведем ребенка, он повзрослеет». Но, как показывает практика, этого не происходит.

8h7p75319q

Наоборот, ситуация лишь усугубляется. Женщина начинает тащить всё на себе – сначала весь дом, ребенка, а потом и самого мужа. Многие клиентки приходят ко мне с историями: «Сначала он хорошо зарабатывал, были цветы, подарки и внимание, а потом мужа как будто подменили». Как только женщина начинает всё делать сама, тащить всё на себе, мужчина тут же расслабляется. У него уже нет стимула зарабатывать всё больше и больше, и ухаживать за своей женой. Она ведь и сама неплохо справляется – следит и за собой, и за домом, и за ним. Везде успевает! Правда, превращается со временем в загнанную лошадь, и потом удивляется – почему же на неё муж стал меньше обращать внимания. И секс куда-то совсем исчез, не говоря уже про подарки и цветы.

priznaki vlyblennogo muzhchinu

И что в итоге? Обычно кто-то один не выдерживает и уходит. Или мужчина идёт налево, а женщина это терпит.

idealniy-muzhchina-dlya-lyubimoy-zhenschiny

Женщины могут терпеть довольно долго. Потому что советский союз, наши мамы и бабушки приучили нас думать о себе в самую последнюю очередь. «Сам погибай, а товарища выручай», «раньше думай о родине, а потом о себе», «стерпится – слюбится» и т.д. А думать о себе так вообще эгоизм! Вот и терпят женщины до последнего, пока уже кто-то или что-то не подтолкнёт её к переменам в личной жизни.

fde04453a84557114d8c02015c36db64

Есть ли выход из сложившейся ситуации? Есть. Простой и одновременно сложный – искать изначально зрелого и самостоятельного мужчину. Перестать влюбляться в неподходящих мужчин и сознательного искать себе достойного. Дабы не тратить годы своей молодости и жизни на недостойных вас мужчин.

Опубликовано: 29.10.2014 в 09:37

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: